Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиГолый принц Гарри, он снова опозорился на весь мир.

Голый принц Гарри, он снова опозорился на весь мир.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

   В прессу попали пикантные фотографии члена британской королевской семьи, младшего внука королевы Елизаветы II принца Гарри. На фото английский принц Гарри в костюме Адама резвится с неизвестной девушкой в костюме Евы, в одном из гостиничных номеров Лас-Вегаса. 


Gary princ
На одном из фото, представленных американским таблоиде TMZ, запечатлен высокий рыжеволосый молодой человек без одежды, прикрывающий интимные части тела руками. За его спиной прячется обнаженная девушка. На втором снимке 27-летний принц со спины обнимает голую девушку, личность которой не установлена, которая, в свою очередь, держит в руках бильярдный кий.

Harry&girls

По некоторым данным, 27-летний внук королевы проигрался в бильярд на раздевание. Принц Гарри, пилот британской армии отдыхал с друзьями в баре одного из отелей Лас-Вегаса, после финальной тренировки по управлению вертолетом, где и они познакомились с компанией девушек. После знакомства молодые люди поднялись в VIP-апартаменты, в которых остановился британский принц Гарри, и где и состоялась неудачная для Гарри игра.

Harry

Официальный представитель королевской семьи дали расплывчатые объяснение по поводу скандальных фотографий. Однако ряд источников в Букингемском дворце подтвердили, что на фото, действительно, запечатлен принц Гарри.

Отметим, что молодой принц Гарри не в первый раз попадает на первые полосы газет. Так, в прошлом году во время прохождения службы на американской военной базе местные газеты уличили принца Гарри, в связях с местными проститутками. Также, сообщалось, что принц закрутил роман с официанткой одного из местных ночных клубов.

Что касается отеля в Лас-Вегасе, то по сообщению издания Daily Mail - интерес к турам в Лас-Вегас резко вырос на 30%, после публикации скандальных фотографий члена британской королевской семьи принца Гарри.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное