Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиСтиг на танке штурмует офис ВВС в Лондоне.

Стиг на танке штурмует офис ВВС в Лондоне.

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

    В защиту Джереми Кларксона,  ведущего передачи ''Top Gear'', к офису телеканала BBC в Лондоне подъехала самоходная артиллерийская установка Abbot SPG и нацелила дуло на вход главного здания.

    Верхом на  броневике ехал небезызвестный Стиг  - ''ручной гонщик'' и один из ведущих передачи ''Top Gear''. Остановившись у столбиков выкрашенных в цвета георгиевской ленты, участники процессии направили дуло боевой машины, сбоку которой был вывешен транспарант с надписью: «Верните Кларксона», в дверь главного офиса. После чего Стиг вручил петицию, подписанную 1 000 000 человек,  ходатайствующую за возвращение  популярнейшего британского телеведущего Джереми Кларксона.

    Как известно Джереми Кларксон, ведущий популярной программы Top Gear, был отстранен от должности после драки с продюсером, на съемках передачи. Его уход вызвал резонансное недовольство телезрителей, которые на сайте change.org опубликовали петицию в защиту Кларксона (#BringBackClarkson ). Практически за неделю петицию подписало более миллиона человек.

Смотреть видео: Штурм оффиса ВВС Стигом из Топ Гир.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное