Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиПодростки чтобы напиться использовали водку и тампоны.

Подростки чтобы напиться использовали водку и тампоны.

Рейтинг:   / 0

   Не для кого не секрет что подростки иногда экспериментируют с алкоголем или даже наркотиками, но от нового способа употребления алкоголя, у нашего редактора в буквальном смысле отвисла челюсть.

   Как известно законы США запрещают употребление алкоголя лицами не достигшими 21 года. Но дети нашли выход оказывается они используют пропитанные водкой гинекологические тампоны. Как говорят этот способ позволяет быстро захмелеть и скрыть запах. Когда мы это услышали, мы сначала не поверили и отнеслись к этому с юмором. 

   Группа экспертов согласилась рассказать нам относится ли это к так называемым городским легендам или такое происходит на самом деле. 

   "Да, такое действительно есть," говорит доктор Дан Цюань медицинского центра города Марикопа, штат Аризона, США. "Подростки думают, что быстрее захмелеют, алкоголь будет дольше действовать и действие будет более интенсивным . Нами были зарегистрированы множественные случаи, когда люди попадали в больницу с алкогольным отравлением при употреблении его таким способом"

   "Это не обходит стороной не одну школу, это есть в любом городе, при любом финансовом достатке." Говорит офицер Крис Томас, сотрудник полиции США по делам несовершеннолетних. "Это есть везде."

  Томас проводит свои дни патрулируя здания школ долины. Поэтому он знает и слышал из первых уст, как школьники, незаметно для учителей и родителей, становятся навеселе. 

   "То, что мы слышим о том, что подростки используют гинекологические тампоны предварительно вымочив их в водке, сущая правда." сказал Томас. "И получается, что алкоголь впитываются прямо в кровь. Там нет барьера, нет желудочного сока, чтобы предотвратить или снизить действие алкоголя," говорит Томас. "Я бы сказал, что алкоголь поглощается довольно быстро, так как это очень сосудистые структуры." 
    Источник: CBS 5

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное