Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиЭротические фото советника президента Латвии попали в сеть.

Эротические фото советника президента Латвии попали в сеть.

Рейтинг:   / 31
ПлохоОтлично 

   В первые в истории Латвии разразился секс-скандал, в котором фигурирует довольно известная персона, а именно советник президента Латвии по вопросам экономики Элина Эгле.

   Как стало известно, 31 января неизвестный от имени elinaegle выложил пикантные фотографии чиновницы Элины Эгле на фотосервисе flickr.com. Не прошло и суток как фото расплылись по всему интернету, а произошедшее стало активно смаковаться в социальных сетях.

elinaegle2

eline

   То что на фотографиях изображена сама Элина Эгле, сомневаться не приходится. Судя по ракурсам фотографий видно что Элина Эгле снимала их сама, что собственно она и подтвердила. Общаясь с прессой, чиновник заявила, «Их у меня украли, и под моим именем незаконно создали интернет-профиль, где и разместили фотографии» .

   Элина Эгле обратилась в Управление по предотвращению экономических преступлений и в ближайшее время будет принято решение о начале уголовного дела по вмешательстве в ее личную жизнь, а также поиску виновных, взломавших ее электронную почту.

   Кому был выгоден этот скандал Элина Эгле рассуждает, «Скорее всего, работа на ответственном посту, видимо кому-то не выгодна моя репутация», - указала советник президента.

   В июле 2012 года Элина Эгле дала положительный ответ на предложение стать советником президента Латвии Андриса Берзиньша по вопросам экономики и народного хозяйства.

Поделиться с друзьями.
 

Комментарии  

 
+3 #1 Igor 03.03.2012 06:43
4udesnaja zhen4ina! Takaja ra3niza mezh popoj i taliej! Nastojash4aja zhensh4ina!
Цитировать
 
 
+2 #2 Recer 24.04.2012 14:29
Я бы вдул :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #3 Sveen95 26.04.2012 14:44
Сочная старушка, но меня не очень прет от таких :oops:
Цитировать
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное