Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиБабушкины сказки сильно пугают современных детей.

Бабушкины сказки сильно пугают современных детей.

Рейтинг:   / 0

    Все больше американских родителей перестает рассказывать своим детям традиционные сказки, так как считают их слишком страшными.

    Исследование показало, что каждый пятый родитель в США, не читают своим детям классические сказки, такие, как например" Белоснежка и семь гномов", отдавая предпочтения в пользу более современных книг. 

    Треть родителей заявили, что их дети расплакались, выслушав ужасные подробности сказки "Красная Шапочка". 

    Почти половина матерей и отцов отказываются читать сказку "Румпельштильцхен" Братьев Гримм, своим детям, так как считают, что там много разных похищений и казней. 

    Кроме того, сказки "Златовласка" и "Три медведя" то же, скорее всего, останутся пылиться на книжной полке, так как большинство современных родителей считают, что такие сказки оправдывают и пропагандируют воровство. 

    И 52 процента родителей заявили, что Золушка подает неправильный пример их детям, потому что изображает молодую девушку, по сути, рабыню которая целыми днями только что и делает, так это убирается по дому. 

    В опросе, который был посвящен выходу на экраны США драмы основанной на сюжетах традиционных сказок Братьев Гримм, приняло участие около 2000 человек.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное