Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новости2-часовая осада пустого автомобиля в Америке.

2-часовая осада пустого автомобиля в Америке.

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

     Грозная и юморная полицейская осада совершенно пустого автомобиля, продолжалась два с лишенм часа и к счастью внезапно закончилась без травм и выстрелов, но с большим позором для полицейских и большим списком вопросов к ним. 

     Более двух часов юмористы-полицейские держали на прицеле черный седан, припаркованный с краю дороги. Они предполагали, что в легковом автомобиле находится опастный преступник, освобожденный под подписку. Так же предпологалось, что он имел при себе оружие. Позже оказалось что в седан пустой. 

     Похожей случай уже был, когда полицейские приняли рев двигателя за выстрелы из револьвера. 

     Полицейские говорили, что белый мужчина, которого они искали, был арестован по подозрению в противоправном вторжении в чужой дом, но был выпущен по залог. Арестованный должен был встретиться с полицейским смотрителем, но позвонил ему и рассказал, что в пути у него сломалась машина, и что он задержится. 

     Когда полицейские обнаружили машину, припаркованную у обочины, они окружили ее. Полицейские решили, что подозреваемый мужчина находится внутри. Они даже пригласили верного пса, чтобы сначала проверить автомобиль, но ни полицейские, ни их дрессированая собака ничего не нашли.

     Вся операция по проверке автомобиля заняла, у стражей порядка, два с лишнем часа.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное