Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиЖитель Канады хочет стать владельцем космоса.

Житель Канады хочет стать владельцем космоса.

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

   Суд признал Силвио Ланжевена, жителя канадской провинции Квебек, вздорным истцом и запретил подавать судебные иски без специального разрешения. Мужчина постоянно подавал бредовые иски, в последнем из которых он потребовал признать его, как владельца Земли, нескольких планет и лун, а так же космического пространства вокруг них. 
 
   За последние одиннадцать лет мужчина подал в суд порядка 45-и исков. В 2009 году он подал в суд на правительство Канады с требованием выплатить ему компенсацию размером в 1 миллион долларов, за что судья ограничил его возможность подавать судебные иски.

   Не так давно Силвио подал ещё один иск, в котором потребовал признать его владельцем 9-и планет, 4-х лун Юпитера, а также пространством космоса, в котором находятся эти планеты. Силвио объяснил в своём иске, что желает коллекционировать планеты, «как другие люди коллекционируют марки или хоккейные карточки».

   Судья заявил, что Ланжевен понимает, что никто на Земле не смог бы дать ему право владения над планетами, и что его иск был скорее протестом на ограничение, которое он получил в 2009 году. Более того, один американец уже провозгласил себя владельцем всех планет, а одна испанка провозгласила себя владелицей солнца. За этот иск Силвио Ланжевена судья лишь усилил ограничение, и теперь мужчина сможет подавать иски лишь со специальным, судебным письменным разрешением.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное