Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиИз-за редкой болезни девушка питается губками и мылом.

Из-за редкой болезни девушка питается губками и мылом.

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

   21-летняя Керри Требилкок из английского городка Майлор, по профессии медсестра-стамотолог, питается губками для мытья посуды и чистящими средствами. Девушка, по ее собственным словам, уже съела порядка 4 тысяч губок и 100 кусков мыла. 
 
   Девушка страдает редким заболеванием - пикацизмом или извращением аппетита, при котором человека тянет есть что-нибудь несъедобное, таких как губки и мыло. 

   Керри Требилкок рассказала газете The Sun, что странное желание поедать губки у неё появилось в 2008 году, когда в её организм попал паразит анкилостома в Марокко. «Я не хотела никому говорить об этом, мне было стыдно и страшно» - сказала она. «Но за одну неделю я съела 9 губок и более фунта органического мыла».

   Она ест и обыкновенную пищу, но из-за постоянного поедания губок и моющих средств у женщины начались проблемы с желудком. Просто обычная пища радости англичанке не приносит: девушка предпочитает фруктовое мыло со вкусом лимона и лайма и ароматизированные средства для мытья посуды. 

   Требилкок пошла к врачу лишь в 2009 году. Врачи помогли ей несколько порправить здоровье, но она продолжает испытывать тягу к губкам и мылу. Женщина съедает маленький кусок губки и три чайных ложки мыла с каждым приемом пищи. У разных людей  пикацизм или парорексия проявляется по-разному. Требилкок ест мыло и губки, у других людей может возникать тяга к поеданию земли, мела, дерева, бумаги и даже стекла.

   Так например один сербский пенсионер в течении 20 лет питаелся металлическими, стеклянными и пластиковыми предметами. За это время он съел около 25 тысяч лампочек, 12 тысяч вилок, около шести тысяч виниловых пластинок, 2,6 тысячи тарелок и две тысячи ложек.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное