Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиЖенщина из Канады пристрастилась пить бензин.

Женщина из Канады пристрастилась пить бензин.

Рейтинг:   / 0

   20-летняя Шеннон, девушка из Онтарио, страдает от редкого вида зависимости - девушка не может прожить и дня без того, чтобы не выпить бензина... 

   Шеннон, выступая на телешоу о странной наркомании, утверждает, что сейчас ее "ежедневная доза" составляет около 12 чайных ложек бензина. "Выпивая бензин, сначала я чувствую покалывание на языке а, затем очень сильно жжет горло", рассказывает женщина телеканалу TLC. "Хоть это и больно, но это помогает мне чувствовать себя хорошо и поднимает настроение". 

    По данным ТСХ, Шеннон предпочитает пить бензин прямо из канистры, и за прошлый год выпила более 18 литров. 

     "Я храню бензин в канистрах под раковиной, а собираясь в дорогу, наливаю себе запас в пластиковые бутылки из-под газировки", говорит женщина. 

    Мать Шеннон сначала не верила, что ее дочь пристрастилась к бензину, но потом, понюхав ее дыхание, поняла, что это правда. 

    По данным департамента здравоохранения, потребление бензина "может вызывать ожоги, очень сильную рвоту и диарею, сонливость или даже смерть".

   Отметим, что Шеннон в своем пристрастии к взрывоопасному напитку, как ни странно, не одинока. 

  Так, в 2009 году стало известно о 14-летнем подростке из Китая, который с 9-летнего возраста ежедневно пил бензин, чтобы "стать доблестным воином", подобно героям саги "Трансформеры".

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное