Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиМальчика впервые подстригли в 5 лет.

Мальчика впервые подстригли в 5 лет.

Рейтинг:   / 0

   Первая стрижка за пять лет жизни мальчика, из-за того, что соседские мальчишки дразнили его девчонкой, на которую он действительно был похож, обернулась истерикой для его матери.

   Реан Картер, из Хилтон замок, Сандерленд, никогда не знал, что такое стрижка, парикмахер или парикмахерская, сообщает The Sun.

   Но на его длинных, светлых, распущенных и вьющихся волосах придется поставить крест после того как он заявил, что очень сильно переживает из-за того, что его часто, ошибочно принимают за девочку.

   Убитая горем мать Лин Смит, говорит "Когда Реан родился у него был прекрасный небольшой локон золотых волос на затылке. Я просто была не в силах заставить себя срезать их. Сейчас локон вырос уже до самой задницы и все такой же красивый и мягкий. Но когда мы идем по улице, моего сына часто принимают за девочку - говорят" Разве она великолепна ", это никогда не беспокоило сына, он только смеялся в ответ..."

   "Все было хорошо, пока сын не поступил в школу, так как по правилам в целях безопасности я была вынуждена связывать его волосы в хвостик, над чем некоторые из других мальчиков начали смеяться." - говорит Лин. "Ребята сказали, что не могут играть с ними, потому что он похож на девочку."

   "Я ревела от одной мысли о том, что придется срезать эти прекрасные волосы и рыдала, когда это на самом деле происходило"- говорит Лин.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное