Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиСамый высокий человек мира перестает расти.

Самый высокий человек мира перестает расти.

Рейтинг:   / 0

   Султан Косен, самый высокий человек в мире, возможно, достиг своего пика, после того как побывал на лечении в США где ему были назначены новые лекарства, которые могут помочь контролировать производство гормона роста, и остановить его дальнейшее развитие вверх. 

   29-летний гражданин Турции Султан Косен был занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самый высокий человек в мире из ныне живущих, его рост составляет 8 футов и 3 дюйма, примерно 2,5 метра.

   Султан Косен находился в медицинском центре университета Вирджинии для лечения акромегалии, которая обычно бывает вызвана опухолью в гипофизе. Специальное оборудование было привезено из Швеции, так как стандартное, университетское оборудование не подошло по размеру большого черепа Султана Косена.

   По словам Richmond Times-Dispatch, г-н Косену были выписаны новые лекарства, которые потенциально могут помочь контролировать производство гормона роста, и остановить его дальнейший рост. 

   Профессора университета утверждают, что Султан Косен перестал расти. Лечение, также будет отмечено в Книге рекордов Гиннеса.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное