Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиМужчина откусил ухо тренеру, баскетбольной команды.

Мужчина откусил ухо тренеру, баскетбольной команды.

Рейтинг:   / 0

   34-летний Тимоти Форбс, откусил часть уха у тренера школьной баскетбольной команды, после того, как команда, в которой играл его сын, проиграла. 

   "Этот баскетбольный папа видимо был ярым поклонником Майка Тайсона и пытался во всем на него походить - "быть как Майк".-говорит полицейский.

     В пятницу, в одной из школ города Спрингфилд, штата Массачусетс папа, Тимоти Форбс, вышел из-под контроля, когда баскетбольная команда 6-го класса, в котором учился его сын, проиграла игру. По словам полицейских, мужчина напал на тренера команды-победительницы и с яростью откусил ему пол уха. 

    Тренер команды был срочно доставлен в больницу, где его ухо хирургическим путем вернули обратно. 

    "Во время короткой, но яростной атаки, часть левого уха тренера осталась в зубах обезумевшего Тимоти Форбса", говорит сержант полиции Джон Делани. 

    Другие родители якобы пытался оттащить мужчину от тренера, но Тимоти Форбс железной хваткой вцепился в ухо противника и оторвал его, после чего скрылся еще до приезда полиции. 
  
    Форбс пришел сдаваться в здание суда Спрингфилд в понедельник, но не признал себя виновным в хулиганстве и избиении. 

    Драки и потасовки на спортивных мероприятиях школьных команд не такое уж редкое явление. В конце прошлого года, несколько футболистов и их тренеры атаковали судью за плохое судейство, и превратили игровое поле в зону боевых действий. Ужасное нападение привели к нескольким обвинениям для обоих игроков и их тренерского штаба. 

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное