Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиСын подал в суд на мать из-за ее чрезмерной любви к кошкам.

Сын подал в суд на мать из-за ее чрезмерной любви к кошкам.

Рейтинг:   / 1

   В Замоскворецкий суд, поступил иск от 34-х летнего жителя Москвы, в котором он просит обязать его мать, передать в приют для животных 13 кошек, проживающих вместе с ними в двух комнатной квартире.

  

 

   "В иске говорится, что его мать приютила 13 кошек, в результате чего проживать в квартире стало невозможно - в квартире стоит зловоние, дома полная антисанитария, кошки очень громко мяукают в любое время дня и ночи, кошки сидят и на столах, и на диване, и на холодильнике, и на газовой плите, и на посуде, и на сковородках, по всей квартире клубятся клочья шерсти, кошки гадят где им вздумается, а с приходом весны на в квартире начался полный кавардак".

   Мать Павла, Татьяна Матвеева, на протяжении 15 лет подбирала на улице бродячих кошек и приносила в квартиру. Сейчас в семье проживает 13 штук кошек, бродячей породы. Для сына Татьяны, инвалида 3-й группы, жизнь с животными в маленькой "двушке" стала невыносимой.

   "Я сам являюсь инвалидом 3-й группы, и поэтому практически не выхожу на улицу, а проживать в таких условиях, просто не выносимо", говорит Павел. "Кошки обгадили все вокруг, они пометили всю мою одежду, я не могу помыться, потому, что кошки превратили ванную в лоток для испражнений."

    "Истец просит суд, с учетом его материального положения как неработающего инвалида и учитывая, что кошки не имеют определенной породы и родословной, назначить стоимость выкупа каждой кошки в размере 20 рублей, а в целом за 13 кошек 260 рублей, которые он готов выплатить матери", - сообщила пресс-секретарь.

   Также, он просит суд поручить МОЗЖ, определить всех выкупленных им кошек в питомник для животных.

   Гражданское дело назначено к рассмотрению на 9 апреля.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное