Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиНа засыпанном монетами шоссе опрокинулся грузовик с конфетами.

На засыпанном монетами шоссе опрокинулся грузовик с конфетами.

Рейтинг:   / 1

   Месиво из монет и конфет образовалось на шоссе в Онтарио после аварии двух грузовых фур, одна из которых была заполнена конфетами, а другая перевозила 5 миллионов монет номиналом в один доллар.
 


   Как стало известно, авария произошла около 4 часов утра на горной дороге вблизи Киркланд Лайк, Онтарио, Канада. Грузовик с монетами налетел на лежащий на дороге камень, после чего его отбросило на скалу, где он как, "сухопутный Титаник", пропорол по свей длине свой прицеп. Из образовавшейся пробоины на шоссе стали вываливаться монеты, засыпав трассу на несколько сотен метров.

   Ничего не подозревающий водитель другого грузовика, под завязку заполненного шоколадными конфетами, как обычно спешил на склад. 

   Выехав из-за поворота он увидел большую аварию и попытался экстренно затормозить. Однако, на засыпанной монетами трассе, его занесло, и грузовик опрокинулся. Из отрывшегося кузова, на шоссе начали вываливаться шоколадные конфеты, засыпая все вокруг красочными фантиками.

   Прибывшие полицейские не поверили своим глазам, вся дорога была усеяна новыми блестящими монетами и красочными шоколадными конфетами. "Мне очень хотелось взять себе несколько долларов, из этой кучи", говорит инспектор Мансел, "но я же полицейский, я должен это охранять, хотя пару конфет я все же съел"

   Водители обоих грузовиков в аварии серьезно не пострадали и с легкими травмами были отправлены в больницу. Власти же и полиция теперь ломают головы, как все это добро собрать, что бы ничего ни пропало. Уже собрано около 3 миллионов долларов.

 

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное