Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиРасстроенный автовладелец разнес автосалон в Москве.

Расстроенный автовладелец разнес автосалон в Москве.

Рейтинг:   / 4

   В Московском автосалоне Nissan Пеликан-Авто на Дмитровском шоссе произошел беспрецедентный случай. Врач-гинеколог на автомобиле Suzuki Grand Vitara устав от медлительности персонала автосалона, "вышел из себя" и, усевшись в свой автомобиль, въехал в автосалон через витрину главного входа, после чего принялся громить все что попадало ему под колеса, включая автомобили, столы и стулья.

  Как стало известно, автовладелец, приехал в автосалон, чтобы пройти плановое техобслуживание. Подошел к менеджеру и попросил, чтобы его записали на ТО. Менеджер сказал, что все будет сделано через 10 минут... После 3 часов ожидания записи (18 раз по 10 минут), у 34-летнего автовладельца кончились нервы. Он, устав ждать кода его запишут, завел свой автомобиль и поехал прямо в автосалон, искать злополучного менеджера.

  Лихо развернувшись на месте, сметя попутно несколько столов и пару машин, разъяренный пилот, погнал в отдел в отдел дополнительного оборудования. Не обнаружив там менеджера, мужчина уничтожил отдел дополнительного оборудования и погнал свой болид на улицу. Выглянув на улицу, разнеся попутно фасадную витрину автосалона, и убедившись, что менеджера там тоже нет, мститель, через весь зал погнал к кассам автосалона, где собственно и застрял. Пилот умудрился засадить всей полноприводный внедорожник между колонной кассового зала и платежным терминалом, где и был повязан розово-бицепсовой охраной автосалона.

  Итог этого триал-пати: раскурочено пол салона, помяты минимум 2 демонстрационные машины (Икс-Трейл и Кашкай), напрочь снесена перегородка кассового отдела, вынесена витрина салона на улице смят Патрол для тест-драйва. Мужику грозит пять лет лишения свободы. Зато, как оторвался!
Смотреть видео - разгром автосалона Ниссан.

Поделиться с друзьями.
 

Комментарии  

 
+1 #1 Recer 20.04.2012 15:56
Ха вообще зачетно, так им козлам сраным и надо!!! GTA MOSCOW EDITION РУЛИТ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #2 Sveen95 26.04.2012 14:47
Цитирую Recer:
Ха вообще зачетно, так им козлам сраным и надо!!! GTA MOSCOW EDITION РУЛИТ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

+100 :-)
Цитировать
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное