Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиАвтомобильный навигатор завел автомобилиста в метро.

Автомобильный навигатор завел автомобилиста в метро.

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Запутавшийся автомобилист поехал вниз по ступенькам к станции парижского метро - после того, как принял его за подземную автостоянку. 

Довольно ржачный случай произошел с одним французским, 26-летним автомобилистом. Глупо повинуясь указаниям автомобильного навигатора и запутавшись в дорожных знаках, автолюбитель со всего маху завернул свой Dacia Duster прямо в подземный пешеходный переход одной из станций французского метро.

Как объяснил свой маневр сам автомобилист: "Я искал, где припарковать свою машину, автомобильный навигатор показывал, что парковка где-то рядом, как вдруг я увидел табличку "Осман Парковка" и указатель направо, куда я и свернул".

Удивительным везением оказалось то, что во время инцидента ни кто не пострадал, автомобилисту удалось вовремя сообразить, что он едет по лестнице для пешеходов, которая несколько отличается от автомобильного пандуса парковки и нажать на тормоз.

Прибывшая полиция попросила водителя пройти тест на алкоголь, как оказалось, водитель был абсолютно трезв. Так что автомобильные навигаторы иногда бывают опасны.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное