Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиУчителя в шоке или, как одеться на выпускной.

Учителя в шоке или, как одеться на выпускной.

Рейтинг:   / 5
ПлохоОтлично 

   Что надеть на выпускной вечерь в школе? Этим вопросом наверное задаются многие сегодняшние выпускники и особенно выпускницы. Что бы такое-эдакое надеть, чтобы удивить всех? Так наверное думала и одна украинская школьница и выдала такое, что все учителя и директор испытали шок, девушка прославилась на весь интернет, а одноклассники уж точно запомнят свой выпускной вечер на всю оставшуюся жизнь.

nastia fomenko
   Анастасия Фоменко, 17-ти летняя школьница из города Павлоград Днепропетровской области прославилась в Интернете после того как пришла на выпускной вечер в наряде, очень сильно напоминающем эротическое нижнее белье. Фотографии появления Насти на вручении аттестата в прозрачном кружевном платье, черных чулках и алых туфлях, выложенные на ее страничке в соцсети, шокировали Интернет.
  Schulentlassungsfeier
   Надо заметить, что родители школьницы полностью поддерживают девушку в ее выборе и недоумевают по поводу того, почему наряд их дочери вызвал такой общественный резонанс. "Я не понимаю, почему наряд мой дочери дорос до резонансных масштабов! Выпускницы школ из других регионов страны и не в таких нарядах приходили за аттестатами, и педагогический коллектив школы в этом меня поддерживает", - говорит мать Насти. По некоторым данным мать девушки работает в этой же школе учителем английского языка.

 v vypusknytsia-fomenko

  По информации интернет обсуждений, на школьнице было надето платье, напоминающее модель Dolce&Gabbana летней коллекции 2011 года. Так же сообщается, что девушка заказывала индивидуальный пошив платья в украинском ателье. Поэтому, оно обошлось в тысячу гривен в отличие от оригинальной модели, за тысячу долларов.

 v vipusknoy nastiy fomenko

nastiy fomenko

  Сейчас вся семья Фоменко гостит в селе у бабушки: родители пытаются прийти в себя от нежданной "славы", обрушившейся на их семью, Настя старается не думать о том, что пишут в Интернете, а готовится к экзаменам.  Тем временем у Анастасии Фоменко уже появились последователи. 

vipusknoy 2012

Поделиться с друзьями.
 

Комментарии  

 
+1 #1 DavidScarm 27.03.2018 06:24
модницы - модницы, модный приговор.
Цитировать
 
 
+1 #2 Bernardwhaks 19.11.2018 07:20
Всем спасибо!
Цитировать
 
 
0 #3 Mathewric 07.05.2019 13:07
Здравствуйте! интересный у вас сайт!
Цитировать
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное