Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиГород Домодедово хочет стать независимой республикой.

Город Домодедово хочет стать независимой республикой.

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

  Жители подмосковного города Домодедово объявили о создании республики, которая войдет в состав России. Инициативная группа жителей написала в Европейский союз письмо с просьбой признать город Домодедово самостоятельной республикой. 


  Как рассказали члены инициативной группы, жители считают, что регион города Домодедово должен называться Русская Демократическая Республика, которая должна быть интегрирована в Европейский союз и признана другими государствами, находясь при этом в составе России под особым статусом.

    Жителей не устраивает строительство платной дороги в городской черте, против которого город высказался в 2007 году на референдуме, когда почти 100% жителей Домодедово проголосовали против строительства. 

   Кроме того, они уверены, что расширение дублера платной трассы «Дон» будет производиться за счет деревни Шебанцево. В письме говорится, что жители Домодедовского района лишены возможности купаться в озерах и собирать грибы в лесу, так как земли перешли в частную собственность.

   По словам адвоката Евгения Архипова, инициатива создания Русской Демократической Республики в городе Домодедово продиктована тем, что жители Домодедово оказались «в один миг гостями на собственной земле, где криминал, олигархи и коррумпированная власть установили свои преступные порядки, обложив местных жителей данью за проезд, пользование водой, взимая плату за сбор грибов и ягод в лесу, подвергая рейдерским захватам любую собственность в Домодедово».

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное