Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиМаразм крепчал еноты пели, а кошка топать принялась.

Маразм крепчал еноты пели, а кошка топать принялась.

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

  Уж на что точно не рассчитывался этот сайт, так это, на политический News Блок. Но наши законотворцы, последнее время извергает из себя такие перлы, что создается впечатление, будто они не законы составляют, а к нам на сайт корреспондентами устроились, и статьи для сайта пишут. 

ТоПающий кот  

  Итак, встречайте, новый каламбур, на этот раз от санкт-петербургских парламентариев, про топающих по ночам котов и прочую нечисть. Почти, как у Высоцкого: "То тарелками пугают, Дескать подлые летают, То у вас собаки лают, То руины говорят".

   Столь бурный переполох и общественное порицание вызвал очередной законопроект санкт-петербургских парламентариев, которые, на этот раз предлагают штрафовать жителей северной столицы за вой собак, громкие стоны, скрип кроватей по ночам, громкий храп и, внимание, топот котов!

   Так, что господа питерцы Вам можно рекомендовать только одно: кровати смазать, на нос, во время сна, прикрепляйте прищепку, подруге подушку на голову, ну а котам..., а котам сшейте пожалуйста мягкие ночные тапочки. И будет вам тишина и покой...

   "А как же пес"? - спросите вы. "Он завыл и ко мне пришел полицейский и уже хочет выписать штраф". Спокойствие и только спокойствие в каждом законе есть лазейки и этот не исключение: Например, приходит к вам полицейский и говорит: "ваш кот топал, собака выла, а вы храпели. Вот запись звуков, из вашей квартиры". А вы отвечаете: "Позвольте, звуки были, но все было совсем не так. Выл я, топала собака, а храпел кот". А котам-то храпеть не запрещено! И собакам топать, и человеку выть. И пусть попробуют доказать, что вы виновны и врете.

Поделиться с друзьями.
 

Комментарии  

 
0 #1 пихта 02.11.2012 17:48
уссаться можно. Надо еще про шуршащих тараканов написать :D :D
Цитировать
 
 
0 #2 пихта 02.11.2012 17:51
возьмите меня в правительство, я вам таких законов насочиняю сто штук :lol:
Цитировать
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное