Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиАмериканец изнасиловал лошадь, чтобы зачать кентавра!

Американец изнасиловал лошадь, чтобы зачать кентавра!

Рейтинг:   / 8
ПлохоОтлично 

   В штате Техас, США 29-ти летний парень по имени Эндрю Мендозу обвиняется в изнасиловании лошади. Полиция застала его за этим занятием в самый пикантный момент. Молодой человек объяснил стражам правопорядкам, что хотел, чтобы животное забеременело от него и произвело потомство.  

   "Я хотел, что кобыла родила от меня. Я надеялся, что у нас будет кентавр", - пояснил мужчина, сообщает ТСН.

   В отделении полиции он рассказал, что сидел дома и ждал звонка своей девушки. От долгого ожидания решил для себя, что, если она так и не позвонит, то он займется сексом с соседской кобылой.

   К сожалению лошади, девушка так и не позвонила. Парень последовал принципу, "пацан сказал - пацан сделал" и выломав часть стены залез в соседский сарай, где и находился объект сексуального насилия. Соседи же, заметив взломщика, вызвали полицию. Полиция приехала вовремя. Жертва насильника, отделалась легким испугом.

   Сообщений о том, что ждет любителя «животного» секса из Техаса, не сообщается.

Поделиться с друзьями.
 

Комментарии  

 
0 #1 Русик 06.06.2013 18:55
:lol: :lol: :lol: РЖУ-НИМАГУ чуть не уссался! НУ КАКИЕ ЖЕ ОНИ ВСЕ ТАКИ ТУПЫЕ ЭТИ АМЕРИКАНЦЫ!!!! :lol: :lol: :lol: :D :D :D ;-) ;-) ;-) :-) :-)
Цитировать
 
 
0 #2 Данил 02.01.2014 14:20
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное