Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиМужчина в трусах угнал скорую помощь в Москве.

Мужчина в трусах угнал скорую помощь в Москве.

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

  Житель Хорошевского проезда в Москве, впав в белую горячку, с горяча угнал автомобиль скорой помощи, носился на нем по городу как угорелый, по пути устроил две автоаварии. 

   "В воскресенье днем бригада "скорой помощи" прибыла по вызову по адресу: Хорошевский проезд, дом 4. Когда бригада медиков поднялась в квартиру, откуда поступил вызов, ее жильцы сказали, что их родственник, для которого и вызывалась "скорая", 42-летней мужчина после нескольких дней запоя впал в белую горячку и в данный момент убежал из квартиры", - сказал сотрудник пресс-службы.

   Спустившись вниз, врачи обнаружили испуганного водителя "скорой". По словам шофера «скорой», мужчина в одних трусах запрыгнул в салон и, приставив к его горлу нож, заставил его покинуть авто, после чего надавил на газ.

   Пока "горячий" гонщик-угонщик находился за рулем, он успел устроить пару ДТП, разбив фары и помяв крыло медицинской машины. Не сбавляя скорости, машина вылетела на Третье транспортное кольцо. У метро «Автозаводская» в погоню за безумным лихачом отправились инспектора ГИБДД.

   Угонщика вместе с машиной задержали уже через 20 минут сотрудники ДПС на ТТК в районе Каширского шоссе. Но "горячий парень" не сдавался - он лихо перепрыгнув через ограждение попытался скрыться от полицейских в обувном магазине, где его и задержали.

   В момент задержания на нем были только одни трусы, в которых он выскочил из квартиры на улицу. Мужчина доставлен в полицию, где устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное