Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиУже более 78000 человек подали заявки, чтобы покинуть планету Земля.

Уже более 78000 человек подали заявки, чтобы покинуть планету Земля.

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

   А ты не опоздал? Люди покидают планету Земля. Более 78000 заявлений уже принято, осталось совсем не много места. Процесс подачи заявлений закончится 31 августа...  

   Огромное количество людей на Земле стремятся покинуть планету навсегда и искать новую жизнь на Марсе, в проекте некоммерческой организации "Mars One" по колонизации красной планеты. Mars One хочет отправить 4 человека на Марс в 2023 году и основать на "красной планете" постоянную колонию людей. Далее, каждые 2 года на планету будут прибывать новые партии колонистов.

   Когда прием заявлений окончится, изо всех кандидатов будут отобраны 100 человек для продолжения отбора. К 2015 году количество кандидатов сократиться до 40 человек, которые будут разбиты на группы по 4 человека, и на протяжении 7-ми лет будут проходить подготовки к жизни на Марсе. Окончательная группа из 4 человек определится путем зрительного голосования.

   "Всего за две недели мы собрали 78000 заявлений. Похоже, это самая желанная работа в истории", - говорит Бас Ландсдорп, генеральный директор Mars One. «Эти цифры исправил нас на пути к нашей цели полмиллиона заявителей".

   Подача заявления на участие в проекте не бесплатна — в зависимости от уровня жизни в стране проживания, участнику придётся заплатить от 5 до 75 долларов.

   На данный момент времени больше всего заявлений поступило из США (17324), Китая (10241) и Соединённого Королевства (3581). Россия, Мексика, Бразилия, Канада, Колумбия, Аргентина и Индия завершают первую десятку.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное