Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиЮбки у мужчин становятся все популярнее.

Юбки у мужчин становятся все популярнее.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

   В городе Вологда был задержан мужчина, расхаживающий по улице в короткой женской юбке и без нижнего белья.  

   Инцидент произошел 5 сентября, сообщили в региональном управлении МВД России. О том, что мужчина расхаживает по городу в юбке и без нижнего белья, в правоохранительные органы сообщила очевидица. Нарушитель порядка был замечен на улице Ленинградской в районе магазина "Золотой ключик".

   На место был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Возмутителя спокойствия задержали и доставили для разбирательства в отдел полиции. Выяснилось, что 32-летний мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, а вместо привычных для мужчин брюк на нем была короткая женская джинсовая юбка. Причем, нижнее белье действительно отсутствовало.

   Полицейским пьяный мужчина рассказал, что постирал свой единственный комплект белья и вдруг обнаружил, что дома закончились сигареты и алкоголь. Тогда мужчина решил быстренько сбегать в магазин, надев на себя джинсовую юбку сестры.

   В отделе полиции на мужчину был составлен административный протокол. Стражи правопорядка провели с нарушителем профилактическую беседу и доставили до места жительства, сообщает УМВД по Вологодской области.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное