Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиПоющий презерватив изобретен жителем Украины.

Поющий презерватив изобретен жителем Украины.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

   На Украине изобретен презерватив, способный в процессе использования издавать различные мелодии. Поющее ноу-хау создано жителем Запорожья, ученым Григорием Чаусовским. 

   Как отмечают украинские СМИ, изобретенный жителем Запорожья презерватив, внешне ничем не отличается от своих молчаливых собратьев, за исключением наличия сенсорного аппликатора, передающего сигнал на звуковое устройство, которое воспроизводит музыку. 

   Этот аппликатор передает сигнал на миниатюрное звуковое устройство. Громкость музыкального сопровождения, по словам экспертов, "прямо пропорциональна силе эмоционального накала" во время секса: чем больше страсть, тем громче "играет" кондом. Помимо того, мелодии меняются в зависимости от той позы, которую принимают любовники-меломаны.

   По утверждению ученого, его изобретение безопасно, надежно и практически не подвержено повреждениям. Ожидается, что вскоре оно появится в продаже и будет стоить лишь на 20 центов дороже обычных презервативов.

   К минусам устройства можно отнести, низкое качество проигрываемой музыки, которое вряд ли придется по вкусу аудиофилу-любовнику, однако ученый работает и над этим.

   А настоящий момент ученый собирается оснастить кондом и полифоническими мелодиями и речевыми рингтонами, типа «Ой, мамочка!» и «А тому ли я дала?»

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное