Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиАмериканцы начали сбор подписей за присоединение США к России.

Американцы начали сбор подписей за присоединение США к России.

Рейтинг:   / 13
ПлохоОтлично 

 На фоне последних политических событий группа американцев создала комитет под названием «Присоединиться к России — Путина в президенты!», собирающий подписи за вступление США в состав России.

obama russia

Мы собираем подписи за национальный референдум, с помощью которого мы решим, нужно ли нам остаться несостоятельным государством, экономической корзиной для преступных олигархов, или же вступить в состав Российской Федерации, под руководство Владимира Путина, который хорошо себя зарекомендовал в качестве человека, держащего олигархов под каблуком.
—Билл Блатски

По мнению Блатски, ещё одним поводом к присоединению является тот факт, что Аляска, ранее принадлежавшая России, занимает пятую часть территории США. Кроме того, округ Гумбольдт в Калифорнии, «самое крутое место в США», назван в честь «российского исследователя» Александра фон Гумбольдта, «водрузившего российский флаг на территории США».

Даже несмотря на шутливый тон инициаторов, у референдума уже появились противники, которые заявляют, что этот призыв противоречит конституции США. На что соратники Блатски отвечают, что после террористического акта 11 сентября 2001 года всё, что делали власти США, было антиконституционным.

По мнению Блатски, Путин мог бы и сам стать президентом США, так как Барак Обама, Митт Ромни, Джон МакКейн, Джон Керри, Ал Гор и Джордж Буш младший не выстояли бы против него в равной борьбе.

Сторонники российского и возможно американского президента уже напечатали миллионы стикеров с текстом: "Путина в президенты: по крайней мере он Компетентный."

http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/

 

Поделиться с друзьями.
 

Комментарии  

 
0 #1 Дядька Черномор 18.03.2015 19:29
Обамка, соси свой черный перчик - его ты получил, а не СЕВАСТОПОЛЬ!!!
Цитировать
 
 
0 #2 Дядька Черномор 18.03.2015 19:30
УРААААААААААААА АААААААААААААА! !!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
Цитировать
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное