Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиКот-гурман из Владивостока скрывается от славы.

Кот-гурман из Владивостока скрывается от славы.

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы в нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти, Кошку с витрины, что ест ассорти.

    Ночной пикник знаменитого на всю страну кота-гурмана владельцы магазина "Рыбный островок" оценили в 63 тысячи рублей. Подали претензию, к аэропорту Владивостока на основании которой в аэропорту уже начали проводить проверку. Но хвостатый подозреваемый с места преступления скрылся. Его дальнейшие перемещения и настоящее местонахождение неизвестно.

    Тем не менее он в одночасье стал мега-знаменитым. В топе Яндекс-новостей – новость о коте выше курса доллара и ситуации на Украине, выше цены на нефть и лихорадки Эболы. И это, обычный бездомный кот, который ночью пробрался в аэропорт, дошел до продуктового магазина и пролез в витрину с морепродуктами. Попробовал камбалу, кальмаров горячего копчения, от мидий отвернулся. Предпочтение отдал соленому лососю. Это - великий кот, который проворачивает великие дела.

    Пушистому герою из видеоролика несколько минут посвятил в своем вечернем шоу Иван Ургант. Коммунисты Санкт-Петербурга готовы приютить и даже принять кота в партию, а в Москве мохнатому нашли работу в театре Куклачева и готовы компенсироват магазину его убытки. Даже великий и могучий Геннадий Онищенко встал на защиту несчастного кота, - «Он не виноват в том, что у него такая природа», - заявил Онищенко.

    Поиски кота продолжаются. Россияне придумывают коту имя. Жители Владивостока предлагают назвать кота Баксик, Владжора или Анчоус, петербургские коммунисты предлагают назвать кота – Васька, в честь Чапаева. А депутат гос.думы Илья Костунов взял кота под свою защиту и всех предупредил - "...а что касается обеспокоенности людей, что над котом учинят расправу – хочу предупредить, что есть уголовная ответственность за жестокое обращение с животными".

   Но главный виновник пока не найден!

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное