Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиДжордж Буш перепутал похороны со свадьбой и пустился в пляс.

Джордж Буш перепутал похороны со свадьбой и пустился в пляс.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

    Джордж Буш-младший снова опозорился. На панихиде по погибшим полицейским политик неожиданно начал приплясывать во время исполнения "Боевого гимна Республики".

    На днях Далласе прошли похороны полицейских, расстрелянных во время митинга в США. На траурной церемонии присутствовали президент США Барак Обама и его супруга Мишель, а также бывший глава государства Джордж Буш с женой Лори.

    В то время, как запели Glory Glory Hallelujah, Джордж Буш, позабыв видимо где находится пустился в пляс вовлекая в свой танец стоявших рядом с ним свою жену и жену Обамы. Обе женщины явно чувствовали себя не комфортно, но не знали, как остановить неподобающий порыв Буша. Видимо если бы они  так крепко не держали его за руки, Буш разошелся бы и сплясал нам калиннику или цыганочку с выходом.

    Интернет-общественность крайне возмутило поведение бывшего президента: “Джордж Буш под кайфом, пьян или в своем уникальном сумасшедшем состоянии, танцуя на поминальной службе в Далласе”, “Этот парень был президентом в течении двух сроков. И мы еще даже не достигли дна”, “Джордж Буш, танцующий под Glory Glory Hallelujah и ухмыляющийся на мемориальной службе в Далласе, заставляет мое сердце болеть”, – прокомментировали они. В английских коментариях на ютубе люди просят надеть на него шлем, чтобы не разбил себе голову.

Смотреть видео здесь...

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное