Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новости70-ти летняя пенсионерка упала с пятого этажа катаясь на перилах.

70-ти летняя пенсионерка упала с пятого этажа катаясь на перилах.

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

    70-ти летняя жительница Саратовской области попала в больницу после падения в лестничный проем с высоты пятого этажа.

    Антонина Фёдоровна, жительница города Ртищево Саратовской области, попала в больницу после несчастного случая, произошедшего с ней после падения с пятого этажа.

    Бабуля была в гостях у свекрови и после шумного застолья решила вспомнить молодость и лихо съехать по перилам вниз. Но возраст и алкоголь сделали свое дело, вместо головокружительного спуска по перилам, бабуля, потеряв равновесие, совершила еще более головокружительное падение в проем между перилами.

    Дело в том, что дом, в котором произошёл инцидент достаточно старый, и расстояние между лестничными проемами приличное. Именно в этот проём и свалилась Антонина Федоровна после, казалось бы, детской шалости.

    По словам врачей, пенсионерку доставили в больницу с множественными переломами. Медики очень удивились, когда узнали причину возникновения травм и то, что женщине в её возрасте и весе в 100 килограмм удалось выжить.
    
    Сейчас пенсионерка находится в состоянии средней тяжести с переломами бедра, руки и многочисленными ушибами идет на поправку.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное