Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиНемецкая пара установила дома более 100 елок.

Немецкая пара установила дома более 100 елок.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

    Снаружи дом семейной пары из немецкого города Ринтельна ничем не отличается от остальных. Однако внутри него в зимние праздники царит сказочная атмосфера Рождества.

    Обожающая Рождество семейная пара из города Ринтельна в немецкой земле Нижняя Саксония поставила в своем доме около сотни наряженных елок на которых развешаны 16 тысяч рождественских шаров и многочисленные маленькие фигурки.
Ёлки

    Лесные красавицы расставлены по всем комнатам дома, превращая жилье в рождественский рай. Подготовку своего дома к Рождеству семейная пара начала еще в октябре, не пропуская ни единого, кроме спальни, помещения. Даже в туалете появился праздничный унитаз в виде Санта Клауса и новогодняя мишура. Зачем? Да просто так.
Елки 2

    Мужчина объясняет столь необычное увлечение тем, что ему доставляет удовольствие наблюдать, как светятся глаза людей, которые заходят к ним в дом. Ради этого он даже готов мириться с дополнительными расходами на электричество.
Елки 3

    Площадь дома семейства составляет 105 квадратных метров, и каждая из комнат, находящихся в нем, украшена хвойными красавицами. Исключением стала только спальня. Пара говорит, что там они отдыхают от Рождества.
    - Это место, где мы восстанавливаемся, если Рождество приелось, - говорит Сюзанна Йеромин.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное