Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиПолицейский в костюме Санта-Клауса задержал наркодилеров.

Полицейский в костюме Санта-Клауса задержал наркодилеров.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

    В Перу полицейский, переодетый в костюм Деда Мороза, принял участие в задержании наркоторговцев из клана Пинто, сообщает канал ABC News.

    В ходе спецоперации были задержаны четверо преступников, а в комнатах отеля, где располагался наркопритон, полиция обнаружила более двух тысяч доз кокаина.

    Санта-Клаус обыскал каждого подозреваемого и вывел одного из них на улицу, где посадил его в автомобиль. Одна из женщин выкрикивала оскорбления в адрес полицейского в костюме главного рождественского персонажа.

    Полковник Хорхе Луис Ангуло, возглавлявший рейд, отметил, что использование маскировки облегчает работу полиции за счёт элемента неожиданности.

    Кстати у полиции в Перу есть оригинальная Рождественская традиция. На время каникул служители правопорядка меняют свою форму на костюм Санта Клауса. А вместо оленьей упряжки - мотоциклы Харлей-Дэвидсон.

    Санта Клаусы не только раздают детям подарки и сладости, но и патрулируют улицы. Посмотреть на это зрелище собираются толпы любопытных. Самым смелым даже удается прокатиться с Сантой на мотоцикле с мигалками.

    Видео задержания смотрим здесь.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное