Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиПервый беременный мужчина из Великобритании "залетел" от неизвестного из Facebook!

Первый беременный мужчина из Великобритании "залетел" от неизвестного из Facebook!

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

    Двадцатилетний Хейден Кросс, житель британского города Глостер объявил о том, что находится на четвертом месяце беременности. Врачи это также подтверждают.

    Оказалось, что родившийся женщиной парень три года назад начал принимать гормоны для смены пола. По документам он уже считается мужчиной. По словам Кросса, он сознательно замедлил процедуру смены пола для того, чтобы завести ребенка, так как очень хотел ребенка.

    Хайден забеременел благодаря донору спермы. Подходящего человека он нашел в одной из групп в Facebook — бескорыстный донор согласился предоставить сперму бесплатно.

    «Незнакомец принес свой генматериал прямо ко мне домой. Процедуру оплодотворения я проводил самостоятельно, с помощью шприца. Честно говоря, я совсем ничего не знаю о том парне — он не оставил никаких контактных данных. Лишь сказал, что делает это, чтобы помочь людям», — рассказал Хейден.

    Британец заявил, что он будет лучшим отцом в мире. При этом, Хайден планирует рассказать ребенку о том, что его отец трансгендер, когда тот немного подрастет.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное