Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиДевушка вышла замуж сама за себя, а теперь подумывает о разводе с собой из-за своей измены себе.

Девушка вышла замуж сама за себя, а теперь подумывает о разводе с собой из-за своей измены себе.

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

    Как бы несуразно, на первый взгляд, не звучал этот заголовок, но в современном мире бывает и такое. Американка из Брайтона, разочаровавшись во всех мужчинах, вышла замуж за самого прекрасного, на ее взгляд, и любящего ее человека - себя любимую.

    37-летняя Софи Таннер из Брайтона разочаровалась в мужчинах из-за их постоянных измен. Последний муж бегал налево настолько часто, что Софи это изрядно надоело, и она развелась с ним. Не найдя в жизни другого идеала, девушка поняла, что она сама является своим собственным идеалом.

    Так в 2015 году Софи Таннер вышла замуж за Софи Таннер, то есть за саму себя. По американским законам это не запрещено.

    Как рассказывает сама Софи Таннер – «За шесть месяцев до свадьбы я переехала в студию и впервые в жизни пожила одна. Я чувствовала себя по-настоящему одинокой, и мне это было странно. Однако в период медового месяца произошли кое-какие перемены. Я скорее рассуждала так: «Знаешь что? Мы проведём вечер дома вместе». Было такое ощущение, как будто я баловала себя и предавалась удовольствиям. Люди спрашивают, собираюсь ли я выйти замуж, а я могу сказать: «На самом деле я уже состою в браке с самой собой». Волноваться больше не нужно. Единственного ты не ждёшь, потому что ты и есть единственная. Ты нашла этого человека.»

    Однако счастливая жизнь Софи Таннер со своей второй половинкой Софи Таннер продлилась недолго, и причиной раздора снова стала измена. Через два года совместной жизни Софи Таннер изменила сама себе с полиамористом Руари Барреттом, который, так же как и Софи был женат на себе. Теперь Софи и Руари подумывают о разводе с собой, чтобы жениться друг на друге.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное