Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиЖенщина вышла замуж за огромный фикус, чтобы спасти растение от гибели.

Женщина вышла замуж за огромный фикус, чтобы спасти растение от гибели.

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

    Жительница города Форт-Майерс, республики Флорида, сыграла свыдьбу  с гигантским фикусом, чтобы помешать его срубить.

    Корни дерева, покрывающего площадь 740 квадратных метров, распространились за пределы парка, и достигли земельного участка выставленного на продажу. Городская комиссия по благоустройству решила избавиться от вечнозелёного гиганта. Местные жители несколько месяцев добивались отмены решения, но у них, из-за повальной бюрократии, так ничего и не вышло. И тогда одна из активисток решила выйти замуж за растение, чтобы эго спасти.

    Кэрен Купер призналась, что пойти на такой необычный шаг по спасению фикуса её подтолкнули женщины из Мексики, которые вышли замуж за деревья, протестуя против вырубки леса.

    Свадьба состоялась за три дня до заседания комиссии по благоустройству. В парке собрались около 50 человек с цветами и свадебным тортом. Купер и еще несколько женщин в белых платьях поклялись чтить и защищать дерево, а кольца "молодожёнам" принесла собака по кличке Маленький Медведь. Новоиспечённая жена дерева пошутила, что если теперь по решению комиссии его срубят, она останется вдовой.

    Власти города, после свадьбы Купер с фикусом, пообещали подумать над сохранностью дерева. Правда, окончательное решение чиновники так и не приняли.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное