Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиСторонник теории плоской Земли смог взлететь на самодельной ракете для доказательства своей теории.

Сторонник теории плоской Земли смог взлететь на самодельной ракете для доказательства своей теории.

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

    Сторонник теории плоской Земли из Калифорнии совершил полет на самодельной ракете с паровым двигателем.

    61-летний житель Калифорнии Майк Хьюз работает водителем лимузина, но увлекается наукой. В частности он выкладывает видеообращения, где утверждает, что Земля имеет плоскую форму. В планах Майка создать космическую ракету, чтобы получить подтверждение этой теории.

    Свой первый полет Май осуществил еще в ноябре 2017 года. Построив свой космический корабль из найденного на свалке металлолома и подручных средств из гаража, Майк Хьюз взмыл на нем в воздух. Но эксперимент завершился неудачей, и астронавт приземлился на больничную койку.

    Однако горе-астронавт не отказался от своей идеи и утверждает, что в гараже собрал новый летательный аппарат «на паровой тяге». В 320 километрах от Лос-Анджелеса ему удалось взлететь на нем на высоту 570 метров, после чего он совершил прыжок на парашюте, приземлившись в пустыне Мохаве, примерно в 450 метрах от места взлета.

    Нос ракеты при падении раскололся на две части. Сам пилот-любитель почти не получил никаких существенных травм, а вот про доказательства о плоской Земле Хьюз пока умалчивает.

    В феврале сообщалось, что другой сторонник этой же теории, 40-летний житель штата Миннесота, получил травму после попытки взлететь на ракете, сделанной из рамы велосипеда и выхлопной трубы от автомобиля. Пытаясь полететь, мужчина прыгнул со своим аппаратом с крыши дома.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное