Поиск по сайту

ГлавнаяПрикольные новостиВ Англии открылся первый роботизированный бордель с секс-роботами.

В Англии открылся первый роботизированный бордель с секс-роботами.

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

    В английском городе Гейтсхед открылся первый бордель с секс-роботами, где товар можно сначала попробовать, прежде чем его приобрести.

    Идея открытия иновационного заведения принадлежит 40-летнему предпринимателю Грэхему. Вообще-то, это интим магазин, где можно перепробовать хоть весь товар перед приобретением. Но не бесплатно, конечно. За цену в 100 фунтов клиент заведения получает в аренду двуспальную кровать на час и секс-робота на тест-драйв, на выбор.

    Если ощущения гостю понравились, он может выкупить куклу. Таким образом, Грэхем перепродаёт товары производства предпринимателя Мэта Макмаллена, директора крупнейшей компании по производству секс-роботов Realbotix.

    Грэхем утверждает, что клиенты совершенно не против использовать кукол, которые до них побывали в чужих руках и по его статистике, лишь 30% мужчин требуют, так скажем, роботов-девственниц. Единственное, что беспокоит общественность после открытия борделя — это падение спроса на древнюю профессию.

    Идея роботизированных борделей очень заинтересовала британские власти. В ближайшие годы в Британии могут появиться другие инновационные бордели, где будут работать секс-роботы. Власти считают, что это поможет решить целый спектр социальных проблем, в частности, нелегальную проституцию и распространение венерических заболеваний.

Поделиться с друзьями.
 

Добавить комментарий

Слушай онлайн:

НАША КНОПКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

ПОРЖИ.РУ - Портал юмора, приколов и развлечений!
Добавить в избраное
В Избранное